Ибупрофен 800 мг / Ibuhexal 800 mg

Ибупрофен 800 мг (Ibuhexal 800 mg) – заказать в Москве с доставкой по России и СНГ

Валюта: Р.
Кол-во упаковок:
Цена с учетом скидки: 70.00 €
Купить
В избранное
Модель: 001
Наличие: Есть в наличии в Германии!
Доставка: Почтовая доставка из Германии бесплатно!
К каждой упаковке прилагаются сертификат качества и чек из германской аптеки в Дюссельдорфе! В России оплата при получении!
Производитель: Hexal AG
Действующее вещество: Ибупрофен

Информация

Купить Ибупрофен 800 мг в Москве в Лекарства-Фарма:

Почта: info@lekarstva-farma.ru

6 причин купить у нас:

  1. Принимаем заказы и консультируем онлайн КРУГЛОСУТОЧНО
  2. Все лекарства сертифицированы, т.е. являются подлинными на 100%!
  3. Цена на Ибупрофен 800 мг на сайте – действительная цена препарата. Без комиссий и наценок (обязательно предоставляем чек)
  4. При покупке нескольких единиц лекарства гарантированная скидка!
  5. Постоянные акции – на каждый следующий заказ даем скидку 500 руб!
  6. Быстрая доставка лекарств с нашего склада в Москве с возможностью оплаты наложенным платежом уже по факту получения препарата. О других способах оплаты

Все купленные у нас лекарства доставляем БЕСПЛАТНО!

Куда доставляем: Москва, вся Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и другие страны.

Возможные способы доставки: курьерская, почтовая, самовывоз. Подробнее – здесь.

Способы оплаты: наличный платеж, банковский платеж , наложенный платеж. Подробнее об оплате – здесь

Описание

Описание

Характеристики Отзывы (1)

Ибупрофен 800 мг является нестероидным противовоспалительным препаратом, используемым для симптоматического лечения боли и воспалений:

  • Острого артрита (включая приступ подагры)
  • Хронического артрита, особенно при ревматоидном  артрите (хронический полиартрит)
  • Анкилозирующий Спондилит (Болезнь Бехтереве) и другие воспалительные ревматические заболевания позвоночника
  • Раздражение при дегенеративных заболеваниях суставов и позвоночника (артрозы и спондилоартрозы)
  • Воспалительные ревматические заболевания мягких тканей
  • Болезненный отек и воспаление после травмы или операции.

Из-за замедленного высвобождения активного вещества, Ибупрофен не подходит для лечения на начальных этапах, при которых требуется быстрый результат от применения.

Рекомендации по применению

Всегда принимайте Ибупрофен именно так, как сказал вам ваш врач, в противном случае возможно усугубление протекающей симптоматики и негативное воздействие на здоровье организма.

Обычная дозировка составляет

Для лечения ревматических заболеваний лекарство дозируется в зависимости от возраста или массы тела. Рекомендуемый диапазон доз для взрослых и подростков в возрасте 15 лет и старше составляет от 1200 до 2400 мг Ибупрофена в день. Максимальная разовая доза для взрослых не должна превышать 800 мг. Запивать таблетки следует большим количество жидкости (к примеру, стаканом воды), ни в коем случае не употреблять на голодный желудок. Если у вас чувствительный желудок, рекомендуется принимать препарат во время еды.

В случае, если у пациента есть ревматические заболевание, может быть рассмотрено продление терапевтического курса на более длительный период использования. Только ваш врач способен назначить продолжительность применения.

Возможные побочные действия

Как и в случаях со всеми категориями лекарств, это способно вызвать побочные эффекты, проявляющиеся не у всех пациентов, который принимали или принимают данное средство.

Следующие представленные побочные реакции на лекарственные средства должны приниматься во внимание как в основном дозозависимые и различные в зависимости от индивидуальных особенностей.

Часто, Со стороны желудочно – кишечного тракта:

  • Язвы желудка / двенадцатиперстной кишки (пептическая язва)
  • Перфорации или кровоизлияния, иногда, но реже со смертельным исходом, особенно это касается пожилых людей
  • Тошнота
  • Рвотные позывы
  • Диарея
  • Метеоризм
  • Запор
  • Расстройство желудка
  • Боль в животе
  • Смолистый стул
  • Язвенный стоматит

Также после употребления сообщалось об обострении:

  • Колита и болезни Крона

Реже наблюдается воспаление слизистой желудка. В частности, риск возникновения желудочно-кишечного кровотечения зависит от интервала между дозами и продолжительностью курса.

В связи с лечением НПВП (Нестероидные противовоспалительные препараты), были зарегистрированы:

  • Отек
  • Гипертония
  • Застойная сердечная недостаточность

Вероятен незначительный риск сердечного приступа или инсульта в связи с употреблением данного средства.

Очень редко, Со стороны сердечного заболевания:

  • Учащенное сердцебиение
  • Отек (задержка жидкости)
  •  Недостаточность миокарда (сердечная недостаточность),
  • Инфаркт миокарда

Очень редко, Со стороны заболевания крови и лимфатической системы:

  • Нарушения кроветворения (анемия)
  • Лейкопения,
  • Тромбоцитопения,
  • Панцитопения,
  • Агранулоцитоз

Первыми признаками могут быть:

  • лихорадка,
  •  боль в горле,
  • поверхностные раны во рту,
  • симптомы гриппа,
  • Сильная усталость,
  • Кровотечения из носа и Гематидроз (кровотечение из кожи).

В этих случаях стоит незамедлительно прекратить пользоваться данным медикаментозным средством и проконсультироваться с врачом. Следует избегать любого самостоятельного лечения обезболивающими или жаропонижающими препаратами. Если у вас в перспективе долгосрочная терапия, необходимо регулярно контролировать показатели крови.

Заболевание нервной системы:

Общие:

  1. Центральные нервные расстройства, такие как:
  • головная боль,
  • головокружение,
  •  бессонница,
  • тревожность,
  • раздражительность,
  • вялость или усталость.

Не часто, Заболевание глаз:

  • Затуманенность зрения

Очень редко, Заболевание ушных раковин:

  • шум в ушах,
  • нарушения слуха

Передозировка

Употреблять средство необходимо лишь по рекомендациям вашего лечащего доктора или в соответствии с инструкциями по дозировке, приведенными на упаковке либо в ознакомительном листе. Если вы не ощущаете действенности по обезболиванию, не повышайте величину самостоятельно, так как это может привести к пагубным последствиям, обратитесь к доктору. В симптоматику передозировки могут входить такие расстройства, как нарушения центральной нервной системы, проявляющиеся в форме головных болей, головокружений, сонливости и потери сознания (включая у детей миоклонические припадки), а также боль в животе, тошнота и рвота. Помимо этого, не исключены вероятные кровотечения в желудочно-кишечном тракте и функциональные нарушения печени и почек. Если вы обнаружили у себя один или несколько перечней в списке, немедленно обратитесь в ближайшую больницу или к врачу.

Определенного противоядия от последствий принятой выше нормы дозы нет.

Беременность и лактационный период

Женщинам во 2-м триместре и в первые 3 месяца беременности показан терапевтический курс Ибупрофеном, но только после соответствующей консультации у специалиста. В последние 3 месяца беременности лучше всего воздержаться от применения данным медикаментом, так как есть потенциальные опасные риски для здоровья матери и малыша.

Условия и срок хранения

Не хранить при температуре свыше 30 градусов по Цельсию. Не используйте медикамент после истечения срока годности, указанного на картонной и блистерной упаковке. Срок годности относится к последнему дню месяца.

 
 
 

Распечатать эту страницу

Основные
Форма выпуска: таблетки 800 мг, 100 штук

Отзывы о товаре Ибупрофен

Написать отзыв

Ваше имя: Ваш отзыв:
© 2011 lekarstva-farma.ru